Без тахографа в Газели - Легально ли действие ГИБДД в Астраханской области?

• г. Волжский

Я с Волгоградской области, имею автомобиль Газель 13 мест, тахограф не имею. Приезжал в гости с родственниками в Астраханскую область и был остановлен сотрудниками ГИБДД, выписали протокол статья 11.23 часть 1. Авто не маршрутное, законно ли действие сотрудников ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Действия не законны.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ