Правомерность действий сотрудников ДПС - задержание и составление протокола в другом месте

• г. Кемерово

Недавно ночь был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов, так как было достаточно поздно панятых для составление протокола не оказалось, меня посадили в машину и увезли в другой район, так скажем для поиска понятых, автомобиль остался в другом районе. На сколько правомерны действия сотрудников ДПС, имеют ли они право увозить с места задержания и составлять протокол в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют право