Проблема с продажей билета - что делать, если отказывают из-за отсутствия документов, несмотря на справку из милиции?

• г. Москва

Находясь в командировке в г. Москва у меня украли паспорт. Написал заявление в милицию, получил справку о том что мое заявление принято.

1) что делать Если На автовокзале отказывают в продаже билета На междугородный автобус из-за За того что Нет документов удостоверяющих личность, а справка Из милиции их не устраивает?

Ответы на вопрос (1):

Сергей добрый день

Действия кассиров неправомерны. Подавайте жалобу и пишите в администрацию.

Можете подать в суд на неправомерные действия.