Драка между 15-летним и 17-летним парнями - зачинщик получил удар, что ожидает старшего участника

• г. Петропавловск-Камчатский

Что будет за драку между парнями 15 и 17 лет. Зачинщик был 15 летний, он ударил 17 летнего по лицу, за что и получил от него, и что будет 17 летниму парню.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если родители 15 летнего подадут в мировой суд,то уг.ответственность

Спросить
Пожаловаться

Драка между двумя 17-ми парнями. Парню разбили (до этого зашитую) губу. Под вопросом сотрясение. Этот парень уже несколько лет на инвалидности 2 гр. Что грозит парню, которые его ударил?

Что будет 20 летнему парню избившему 17 летнего подростка?

За то что их общий знакомый сказал что 17 летний подросток назвал парня пидором.

Ребенок 15 летний ударил бумажной трубочкой 13 летнего а мама этого ребенка теперь возмущается и при этом она при встрече с 15 летним ударила кулаком по лицу как нам поступить в этой ситуации? Спасибо.

Здрвствуйте, я участвовал в драке оскорбили девушку я попросил прекратить после чего получил удар в лицо ответил затем подлетел еще народ драка стала массовой после чего неизвестный ударил ножем зачиньщика.

Что нам ждать?

16 летний провацировал на драку 19 летнего он не реагировал дошло до того что 16 летний парень начал звонить матери парня и требовал чтоб он ответил за свои слова оскарбляя 19 парня иакже хамил матери. Наутро мать пошла поговорить с 16 летнем парнем на что он не отрицал что хочет драки и крови мать 19 летнего парня не выдержала такого хамства и ударила его по губам. Теперь ее обьвиняют в избиении 16 летнего парня.

Завязалась драка на почве ревности между 2-мя парнями, в драку вступили друзья одного из них, в следствии чего у одного из друзей сострясение мозга (все трое были в алкогольном опьянении, Что грозит другому парню, которого они избивали в троём (другой парень был абсолютно трезв)

Была драка между 14 летними половик ударил учебником по лицу другой в глаз рассечена бровь у первого родители хотят подать заявление что будет второму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была драка между парнями на празднике. Один оскорблял другого провоцируя тем самым завязать драку, а потом написал заявление в милицую. Что делать второму?

Если между тремя парнями произошла маленькая драка и один из них подал заявление в милицию и он же является зачинщиком драки какую меру наказания понесут два парня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение