Драка между 15-летним и 17-летним парнями - зачинщик получил удар, что ожидает старшего участника

• г. Петропавловск-Камчатский

Что будет за драку между парнями 15 и 17 лет. Зачинщик был 15 летний, он ударил 17 летнего по лицу, за что и получил от него, и что будет 17 летниму парню.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если родители 15 летнего подадут в мировой суд,то уг.ответственность