Драка между двумя 17-летними парнями - разбитая губа и возможное сотрясение - последствия для атакующего

• г. Феодосия

Драка между двумя 17-ми парнями. Парню разбили (до этого зашитую) губу. Под вопросом сотрясение. Этот парень уже несколько лет на инвалидности 2 гр. Что грозит парню, которые его ударил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья УК РФ, а соответственно и наказание зависит от тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшего. Она предположительно может быть установлена только судебно-медицинским исследованием, а в дальнейшем подтверждена судебно-медицинской экспертизой.

Поскольку об этом нет данных то, к сожалению, более подробно на Ваш вопрос ответить не представляется возможным.