Изменение правил пребывания граждан Украины - Родственнику, въехавшему в Россию до 1 августа, что делать? (У него работа в РФ)

• г. Москва

С 1 августа 2015 года изменились правила пребывания граждан Украины. Родственник въехал в Россию до 1 августа, как теперь ему быть (работает в РФ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для тех, у кого уже есть временное убежище, РВП или патент, не изменилось ничего.