Несоответствие решения суда о выплате компенсации за неиспользованный отпуск и начисления страховых взносов в ПФР - проблемы и их разрешение

• г. Суоярви

Есть решение суда о выплате компенсации за неиспользованный отпуск, но нет ни слова о страховых взносах в ПФР, т.е. их начислении. Компенсация выплачена через судебных приставов, но при выездной проверке из ПФР в акте указывают недоимку страховых взносов по данной компенсации, хотя она через бухгалтерию не проходила.

Ответы на вопрос (1):

Расчитайте и оплатите в ПФР.

УДАЧИ ВАМ