Можно ли продать российскую машину в Сербии без снятия с учета и замены номеров, если покупатель гражданин России

• г. Москва

Ситуация такая: машина в Сербии и покупатель в Сербии. Машина российская и покупатель гражданин России. Могу ли я продать машину без снятия с учета и замены номеров без перегона машины в Москву? С покупателем сделку можем провести в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Машину в москве на площалке осматривают. А так-уже давно с учета не снимают, а вносят данные о новом владельце

А есть вариант без осмотра машины?

я вам про то, как законно, все остальное...