Как вернуть деньги после ареста счетов из-за роли поручителя при выплате кредита?

• г. Воронеж

Мне арестовали счета т.к. я являюсь поручителем. Мне придется выплачивать кредит в полном объеме. Как мне потом вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

после погашения вами кредита за основного заемщика, вы по суду имеете право взыскать с него все деньги и проценты, а так же исполнительский сбор