Травма и судебное дело - возможности военного восстановления и закрытия дела

• г. Улан-Удэ

Уважаемые у меня вопрос в 2007 году попал в ДТП получил травму очмт коммандос тяжолой степени погиб лейтенант дело по статья 264 часть 2 приостоновили в 2007 году отсутствие вины возбудили в 2010 году через три месеца закрывается дело так ли это. И могу я востоновится на военную службу выслуга 11,5 лет звании прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете восстановиться на службу.