Бездействие сотрудников ГАИ - что делать, если виновник ДТП не привлекается к ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

Месяц назад мою припаркованную машину ударили и скрылись с места ДТП. путем собственного расследовать, при помощи уличных видеокамер и свидетеля, я нашла машину виновника, сама сфотографировала его повреждения машины и предоставила сотрудникам ГАИ. второй месяц сотрудники не предпринимают никаких действий, машина виновника стоит под его домом уже отремонтированная. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалуйтесь в прокуратуру на их бездействие, по другому они работать не будут

Добрый день!

Бездействия сотрудников полиции необходимо обжаловать в прокуратуру района!!!