Как определяется материально моральный ущерб, при укусах собакой.

• г. Челябинск

Как определяется материально моральный ущерб, при укусах собакой.

Ответы на вопрос (2):

Материальный - в зависимости от причиненного вам вреда здоровью и имущественного ущерба,

морельный - определяете сами- срвершенно любой размер.

Определяется в судебном заседании исходя и приложенных Вами документов. Обращайтесь, поможем