Незаконное нахождение мужа в изоляторе - куда обратиться и чем грозит дальнейшее заключение?

• г. Ярославль

Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима, совершил нарушение, по этому поводу вызвали на комиссию и постановили на 15 суток в изолятор. Через 15 суток выпустили на сутки в барак и снова на 15 суток забрали, в итоге муж уже 1,5 месяца находится в изоляторе на хлебе и воде, после чего в обморочном состоянии его доставили в лазарет сделали укол и переночевав ночь хотят в изолятор отправить снова. Законно ли это? Куда жаловаться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.