Мой муж сидит в зоне, его постоянно к сажают в изоляторы, бур,Сусс. И снова в изолятор! Как ему помочь в этом случае?

• г. Москва

Мой муж сидит в зоне, его постоянно к сажают в изоляторы, бур,сус. И сново в изолятор! Как ему помочь в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак вы ему не поможете. Не надо допускать нарушений, тогда и сажать никуда не будет. Если муж считает действия незаконными, то пусть пишет в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Обрый день подскажите пожалуйста мой муж находиться в местах лишение свободы и как на зону его этапировали сидит в эзоляторе 45 суток в общем три раза по 15 суток утором в барак поднимают а вечером снова в эзолятор на 15 суток и так ему сказали до нового года законно ли это? ему не разрешают не свидание не передачек как быть пожалуйста подскажите.

Осужденного посадили до конца срока в эзолятор выходить ему через два месяца, как можно ему помочь что бы его выпустили с эзолятора?

Гражданский муж отбывает срок, ему дали 10 суток эзолятора но его не выпистили а дали постасновление что будет находиться в эзоляторе до окончание срока отбывание выходить ему через два месяца подскажите как мне ему помочь что бы его выпистили с эзолятора.

В начале срока бул изолятор, но потом с помощью поощрений он его снял. Но суд не учел снятого изолятора, и ссылаясь на то что прошел всего лиш 1 год после этого, мол что за это время он не встал на путь исправления. Следующая подача в суд на УДО у мужа в апреле.

Возникла такая ситуация, мой брат сидит в исправительной колонии, кто сним сидит в колонии написали мне что его закрыли в изолятор, я позвонила в колонию мне сказали что ему положена посылка?

А когда я спросила он в изоляторе то мне ответили что в устной форме они не отвечают на такие вопросы?

Как узнать брат в изоляторе или нет?

Если ему положена посылка значит он не в изоляторе? Я правильно понимаю?

Я прожываю в интернате в ПНИ, в воскресенье я немного выпил спиртного, меня наказали, посадили в изолятор, сижу в изоляторе досих пор, не известно когда меня выпустят из изолятора, я ограниченно дееспособный. Прравильно ли поступают работники интерната, что меня так долго держат в изоляторе? Ведь я не буянил, вел себя нормально.

Муж на общем режиме был изолятора в середине апреля было пол года

Муж на общем режиме был изолятора в середине апреля было пол года, его можно снять поощрением,, в конце апреля получил выговор,,, есть поощрение но отрядник сказал что его нельзя провести за изолятор так как получено новое нарушение,, можно ли снять изолятор ранее чем выговор, просто отрядник говорит что сначало нужно снять выговор, а потом изолятор,,, как по закону это происходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек сидит в следственном изоляторе Я его друг Его адвокат сказал, что что бы с ним увидеться, нужно обращаться в следственный изолятор При каких условиях мне одобрят эту встречу?

Как узнать находится человек в этом изоляторе. Г. пермь сл. изолятор 1 ул. клименко 24 а.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение