Мой муж сидит в зоне, его постоянно к сажают в изоляторы, бур,Сусс. И снова в изолятор! Как ему помочь в этом случае?

• г. Москва

Мой муж сидит в зоне, его постоянно к сажают в изоляторы, бур,сус. И сново в изолятор! Как ему помочь в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак вы ему не поможете. Не надо допускать нарушений, тогда и сажать никуда не будет. Если муж считает действия незаконными, то пусть пишет в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего