Возможные препятствия взыскания алиментов - отсутствие повесток в суд и официальной трудоустройства

• г. Кстово

Бывшая жена подала на алименты. Повестки в суд я не получил, т.к. моих данных (телефона и адреса проживания) она в суд не предоставила. Официально не трудоустроен, занимаюсь отделочными работами в частном порядке. Могут ли акты выполненных работ подписанных заказчиками считаться источником доходов за истекший период (3 месяца). О факте суда по алиментам узнал только по возбуждении исполнительного процесса.

Ответы на вопрос (1):

не могут считаться заработной платой. Обжалуйте решение и просите взыскать в твердой сумме как не имеющего постоянного дохода (заработка)