Купил мотор, через 2 неделю обнаружилась неисправность, продавец не может отремонтировать, что делать?

• г. Саратов

Купил мотор, через 2 неделю обнаружилась неисправность, продавец не может отремонтировать, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денег

Прошло более 15 дней с момента покупки, лодочный мотор технически сложный товар, как я могу расторгнуть договор??

Необходимо предъявить письменную претензию на расторжение.

А на каком основании?? продавец будет настаивать на гарантийном ремонте, что писать в претензии ведь срок в 15 дней вышел