Возможно ли вернуть норковую шубу в магазин и в какой срок, согласно законодательству?

• г. Набережные Челны

Сегодня купила норковую шубу, пришла домой примерила и поняла, что она мне не нравится, могу ли я вернуть шубу в магазин? Если да то в какой срок и какая статья закона?

Ответы на вопрос (1):

Увы, не можете.

Но вы можете ее обменять на другую (по расцветке, размеру и т д.)