Вероятность наложения ареста на автомобиль при невыплаченном долге по исполнительному листу, превышающем стоимость машины

• г. Брянск

У меня невыплаченный долг по исполнительному листу, сумма очень большая. Сестра хочет оформить свой авто на моего несовершеннолетнего ребенка-инвалида. Есть ли вероятность, что суд. приставы наложат арест на этот автомобиль в счет моего долга, сумма долга превышает стоимость авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет. на имущество вашего ребенка наложить арест не смогут

А если потерпевшая сторона узнает о этом факте и обратится в суд, не посчитают ли они, что я так сокрываю имущество и отберут?