Возможность единовременного возмещения долга в судебном процессе - анализ ситуации с бывшим мужем и арестованным автомобилем

• г. Кемерово

Бывший муж не хочет платить долги по исполнительному листу. Подал в суд на отсрочку, хотя работает, могу ли я требовать на суде о единовременном возмещении долга? У него в собственности есть автомобиль, цена авто и долга равны, авто арестовано. Могут ли приставы продать его и возместить долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый да, да, конечно, требовать на суде о единовременном возмещении долга с мужа вы имеете право требовать, заявив о наличии у него имущества.