Нарушены процедуры уведомления о заседании в мировом суде по моему делу об административном нарушении

• г. Благовещенск

Есть еще один вопрос, мои документы об административном нарушении по ч. 1 ст 12.8 из ГИБДД были направлены в мировой суд 11.03.09 г, я ждал когда меня известят о начале заседания, но я не был уведомлен надлежащим порядком и заседания прошло без меня, когда ознокамлевался с делом выяснилось что, заседания было назначено на 16 янв т.г., затем перенесено на 24 янв, 29 янв, 13 фев, 24 фев. оно все таки состоялось без меня но я также никаких уведомлений не получал.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! После получения постановления нужно было его обжаловать так как сторона ненадлежащим образом извещена, а это значит однозначная отмена.

С уважением Мордвинкина Л.В.