Почему сумма для досрочного погашения в личном кабинете больше, чем ежемесячный платеж?

• г. Благовещенск

Сумма ежемесячного платежа 1693 р. Плачу больше каждый месяц, рассрочка предоставлена на 10 мес. в личном кабинете сумма для досрочного погашения указана слишком большая. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, сначала вы погашаете проценты за пользование кредитом, и только потому саму сумму