Наложен арест принес бумагу от приставов о снятии ареста прошло больше 9 дней арест не снят как мне быть.

• г. Челябинск

Наложен арест принес бумагу от приставов о снятии ареста прошло больше 9 дней арест не снят как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Претензию банку напишите

Срочно связывайтесь с банком по горячей линии, пишите претензию на сайте банка- других вариантов нет, волокита- со стороны банка