Проблема с доставкой заказа в интернет-магазине - указан неверный адрес, отсутствуют ответы на уточнение адреса и SMS требуют получить товар в неподходящем месте

• г. Екатеринбург

Я сделала заказ в интернет-магазине, но настройки в программе не позволили указать точный адрес (я живу в Белоярском районе Свердловской области, в адресах только Екатеринбург). По электронной почте сразу же отправила письмо с уточнением адреса. Заказ пришел на Екатеринбург. Звонков с уточнением заказа не было, ответов по электронке нет. SMS-ки требуют получить товар в Екатеринбурге, а мне это неудобно. Я не хочу получать товар. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не получайте товар и ничего не будет