Как узнать, попали ли мы в программу обеспечения жильем молодых семей, если мы стоим в очереди около 30 лет и программа заканчивается в 2015 году?

• г. Курган

Мы с мужем состоим в программе обеспечение жильем молодых семей уже с 2012 года в 2015 году программа заканчивается и как узнать попали мы в эту программу хотя очередь у нас была примерно 30

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в местной администрации.