У меня умер папа у него были кредиты в банке что теперь будет, вернее кто их будет платить?

• г. Новосиль

У меня умер папа у него были кредиты в банке что теперь будет, вернее кто их будет платить?

Ответы на вопрос (2):

долги переходят к наследникам ,если они приняли наследство, в пределах стоимости перешедшего к ним наследственного имущества.

Лена, наследник по закону отвечает по долгам наследодателя при условии если открылось наследство. Более подробную консультацию можете получить при встрече. Тел. 8 910 301 48 34.