Отсутствие газового оборудования при проверке газовиками - как замена без проекта влияет на проверку.

• г. Ставрополь

Если пришли газовики проверять газовое оборудование, а его дома нет? Перед этим без проекта газовое оборудование было заменено на другое.

Ответы на вопрос (1):

Выпишут штраф и посчитают по нормативу пользование газом за последние 6 месяцев.

Бадаться нет смысла, практика судебная в этом вопросе на стороне газовиков.