Как восстановить выплаты алиментов после отзыва исполнительного листа через 3 года?

• г. Лакинск

Как правильно поступить? После отзыва исполнительного листа повторно подать на алименты, прошло 3 года с момента отзыва, эти суммы будут начислены или нет? Алименты на ребенка не выплачивались!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

предъявляйте исполнительный лист снова.

за время что отозвали , алименты взыскиваться не будут - вы добровольно отозвали исполнительный лист