В течении какого срока нужно зарегистрировать сделку в рег. палате?

• г. Москва

Какие права дает генеральная доверенность на все имущество с правом продажи квартиры. Можно ли по доверенности подарить квартиру, переоформить на своих родственников или на саму себя? В течении какого срока нужно зарегистрировать сделку в рег. палате? Доверенность оформила на меня моя бабушка. Могут ли оспорить сделку другие заинтересованные родственники?, с которыми бабушка ранее бабушка через суд расторгла ренту, в связи с неисполнением ими обязанностей, Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть, что указано в доверенности. Генеральные доверенности тоже разные бывают, название ничего не говорит