Как избавиться от просроченного кредита в ОТП банке при потере работы и наличии несовершеннолетних детей

• г. Усть-Джегута

В ОТП банке есть просроченный кредит 1,6 года выплачивала но потеряла работу и муж тоже безроботнбезработный на иждевении 3 детей и взрослых детей 2 каторый из них инвалид детство живу на детскии и на пенсию досери как отделатся от кредита.

Ответы на вопрос (1):

от него отделаться, к сожалению нельзя

нужно платить регулярно хоть что-то,в любом возможном для Вас размере,

чтобы в крайнем случае, после суда могли просить об отсрочке исполнения судебного решения.