Совмещение учебы и работы - можно ли сложить стаж до и после института для подсчета зарплаты?

• г. Кемерово

Я читала, что учеба на дневном отделении института не разрывает стаж для подсчета зарплаты за 5 лет непрерывного стажа. Т.е. я работала 2 года до поступления в институт и 3 года после. Эти года можно сложить для подсчета зарплаты за 5 лет непрерывной работы?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Все зависит от того, в каком году учились