Ситуация - Возбуждено дело против моей матери по статье 115, часть 2, пункт В с использованием дамской сумочки. Что делать?

• г. Анапа

Меня зовут Олег.

Опуская детали, вот мой вопрос: мою мать, находящуюся в г.Анапа, из потерпевшей пытаются сделать виновной, заведя дело по ст. 115, ч. 2, п.В. В качестве оружия пытаются привязать к делу Дамскую Сумочку. Дело возбудил дознаватель.

Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката, иначе получите обвинительный приговор.