Наближаюсь к пенсии - сократиться или перейти на менее оплачиваемую должность?

• г. Санкт-Петербург

Мне до выхода на пенсию по старости остался ровно 1 год. Сейчас мою должность хотят сократить. Что мне лучше сократиться или перейти на менее оплачиваемую должность? Мой стаж 27 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам решать. Возможно лучше все же год доработать, пусть даже на менее оплачиваемой должности.