Проблема в Сбербанке - карты заморожены, как перевести детские деньги на новую карту?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Екатерина у меня сегодня возникла проблема. Сегодня пришла получать в сбер банк новую карточку и мне надо было перекинуть со старой карты деньги на счет новой на что мне ответили что все мои счета заморожены а там у меня детские деньги что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на Сбербанк, для выяснения обстоятельств.