Проблемы с заменой военного билета в РФ - необходимость прохождения медицинской комиссии и возможные последствия

• г. Краснодар

День добрый. Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. Переехал в РФ (родом из республики Узбекистан). получил гражданство. Сейчас возникли проблемы с заменой военного билета, в ВК говорят, нужно пройти мед. комиссию. Мне 28 лет. чем это чревато? И,есть ли такая необходимость?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Абсолютно ничем не чревато.

Здравствуйте Михаил! Это обязательная процедура при замене военное билета в любом возрасте.

Благодарю за ответ.скажите,у меня уже возраст не попадает под призывной.но.все же.есть ли такая вероятность.что меня зачислят в ряды ВС?