Врач психиатр отказывается принять на мед. комиссию на замену прав без военного билета - что делать?

• г. Междуреченск

Нужно пройти мед. комиссию на замену прав. Врач психиатр отказывается принимать-говорит нет военного билета не приму. Мне 36 лет переехал из Казахстана в РФ получил гражданство, сдал на права и получил их 10 лет назад. Гражданство получил 11 лет назад. Военного билета нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для приема не нужен военный билет. Сообщите ему что обратитесь с жалобой в прокуратуру, если не примет.