Право школы принуждать детей отрабатывать и вопрос оплаты за это

• г. Новосибирск

У меня дочь перешла в 6 класс многодетная семья сейчас на отработке в школе имеет ли право школа принуждать детей отрабатывать и должно ли это оплачиваться заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет без согласия родителей. Вправе подать жалобу в прокуратуру о нарушении прав детей. ст. 45 гпк рф.

Подробнее ➤