Как решить проблему задолженности по кредиту, связанную с отсутствием заявлений о досрочном гашении аннуитентных платежей?

• г. Анжеро-Судженск

В 2012 г. брал кредит в СБ 100 т.р через месяц рефинансировал этот кредит в МДМ банке, в 2013 г. досрочно погасил кредит, в августе 2015 г. СБ предъявил задолженность по кредиту в размере 52111 р., объясняя это в отсутствии с моей стороны заявлений о досрочном гашении аннуитентных платежей. Что можно сделать? Или ещё им отдавать дополнительные деньги, которые по сути я не брал?

Ответы на вопрос (1):

Марат, необходимо смотреть кредитный договор с СБ, а также выписку по счету, а так остается только гадать.