Возможно ли списание долга в Хом Кредите за оплату 27000 рублей? Спрашивает Сергей

• г. Пермь

Уменя долг по кредиту в хом кредите они звонят и говарят унас сейчас идет акция мол спишут весь долг если я заплочу 27000 рублей возможно такое или нет с уважением сергей.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Сергей, это развод, не стоит верить.

Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ХОУМ, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договор недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга.

Кредитный договор у вас на руках?