Алименты и содержание - Шансы на удовлетворение иска в разводе с ребенком до 3-х лет

• г. Самара

Я с мужем в разводе, от брака имеем несовершеннолетнего ребенка до 3-х лет, я подала на алименты на ребенка и на мое содержание (в твердой денежной сумме), оф зарплата у б. мужа МИНИМАЛКА, и еще он платит алименты на ребенка от 1 брака. На свое содержание я прошу минимальный прожиточный минимум. Каковы шансы что мой иск удовлетворят?

Ответы на вопрос (1):

все на усмотрение суда будет