Вопрос о продлении миграционной карты при нахождении на рассмотрении дела о РВП

• г. Куса

У меня в миграционной карте стоит дата прибытия с 11.06 по 13.08, но так как я решила оформлять РВП (документы сейчас на рассмотрении), то нужно ли мне продлевать миграционную карту 13.08 или можно по истечению 90 дней с даты прибытия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно написать заявление о продлении регистрации-она будет продлена на основании справки о сдаче документов на РВП

Завтра- последний день,иначе нужно будет вызжать