Где и как получить жилье. Я одинокая мать троих детей к тому же один ребенок инвалид.

• г. Москва

Где и как получить жилье. Я одинокая мать троих детей к тому же один ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Встать на очередь по улучшению жилищных условий по месту регистрации в ДГИ г.Москвы

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации.