У меня вопрос, вот за второго ребенка дают капитал, за третьего землю, а что дают за четвертого и пятого ребенка?

• г. Волгоград

У меня вопрос, вот за второго ребенка дают капитал, за третьего землю, а что дают за четвертого и пятого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

За второго и ПОСЛЕДУЮЩИХ детей (кол-во не имеет значения)- материнский капитал. Многодетным семьям (3 и более детей) - земельный участок.