Меры дополнительной государственной поддержки при рождении 4-го и 5-го ребенка после использования материнского капитала

• г. Москва

Какие меры дополнительной государственной поддержки положены матери при рождении четвертого и пятого ребенка, если материнский капитал уже получен при рождении третьего ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! При рождении 4 и 5 ребенка Вам должны предоставить жилье в виде коттеджа. Но для этого Вам нужно встать на учет и ждать очереди. По Москва строят поселки специально для многодетных семей. Чем больше детей, тем быстрее очередь идет...))

С уважением, адвокат Ячин Александр