Отсутствие оснований и документов в решении судьи - почему не указаны причины и номер справки при оказании помощи племяннику деду в стационаре?

• г. Владивосток

Почему судья в документе не указам на каком основании судья в решении неуказано на каком рснвании мой племянник не мог оказать помощь сваему деду и второе почему судья не указала номер справки когда он находился в стационаре мой племянник а только указана дата да и то в скольз с июня 2013 по осень 2013 почему всё должно быть в решении дела.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с решением суда,обжалуйте его в апелляционном порядке.