Возможности программ Жилье молодой семье и Расширение жилплощади для многодетных семей - Как выбрать наиболее выгодную для нас?

• г. Надым

Мы многодетная семья. Я,муж и трое детей. Нам с мужем по 30 лет. У нас квартира взята в ипотеку. Площадь квартиры 51 кв.м, выплачиваем третий год. Можем ли мы претендовать на программы Жилье моловой семье и Расширение жилплощади для многолетных семей одновременно. Или мы должны выбрать только одну программу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться только одной программой по Вашему выбору.