Оспорить удержание не достачного у водителя-экспедитора на испытательном сроке из-за ошибки в документах по перевозке жидких грузов

• г. Тюмень

Я на испытательном сроке, работаю водитель экспедитор. Перевозка житких грузов. Произошла ошибка в документах хотя груз соответствовать тонкому. Отправитель груза подтвердил это, а работодатель вешает на меня не достану и собирается удержать с меня не достану. Возможно ли это на испытательном сроке.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.