Сравнение стажа госслужбы в Украине и России - приравнивается ли стаж работы в Пенсионном фонде Украины в Крыму к государственной службе в Российской Федерации?

• г. Симферополь

Я работала в Пенсионном фонде Украины в Крыму, госслужащим, 9 лет, приравнивается ли этот стаж к стажу государственной службы в Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, безусловно приравнивается.