Процедура урегулирования документов на ребенка при неофициальном разводе - расстояние, отсутствие мужа и стоимость услуг адвоката

• г. Краснодар

С мужем не живем уже три года. Официальноне разведены. Живу с другим мужчиной, не успела развестись, родила ребенка, записан по фамилии и отчеству мужа. Мужа рядом нет. Живет далеко. Как я могу уладить все документы на ребенка. Тоесть получить развод, свидетельство о рождении, муж готов добровольно отказ написать на ребенка. И сколько будет стоить этот процесс у адвоката.?

Ответы на вопрос (1):

урегулировать возможно только в судебном процессе. Отказ от ребенка неправомерен, необходимо будет получить согласие на усыновление биологическим отцом. Стоимость услуг индивидуально. обращайтесь лично к специалисту в вашем городе