Военнослужащий с подозрением на язву и множеством других симптомов ищет помощь

• г. Луга

Служу в армии, положили в госпиталь с подозрением на язву, лежу уже 2 недели кроме таблеток ни чего не вижу, помимо этого появилось еще много жалоб, такие как боли в спине, постоянно прыгает давление, часто болит голова и темнеет в глазах вплоть до того что чуть ли не падаю, появились боли в сердце (колики, частые), бессонница, слабость, жалуюсь на это, но ни кто не хочет и слушать, и постоянно укрываются от ответа, подскажите что можно сделать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу военному прокурору на отсутствие лечения.

УДАЧИ ВАМ