Категория годности для службы в военном госпитале при наличии остеохондроза, грыжи и других симптомов

• г. Армавир

Какую категорию годности должны были поставит в военном госпитале и можно ли продолжать военную службу если есть такие заболевания как, остеохондроз всех отделов позвоночника, грыжа в поясничном отделе, при нагрузках боли в спине вплоть до отказа ног, справки есть, выписки из больнице есть, неоднократное обращение за помощью и заверенные печатями документы. Надсегментапная вегетативная дисфункция с хронической головной болью напряжения, перманентно-пароксизмальное течение. Вестибулопатия. Астено-невротический синдром. Дегенеративное сужение относительно-узкого позвоночного канала на уровне С 3-С 4. УЗ-признаки вертеброгенного влияния на позвоночные артерии во втором сегменте. И со слов голова болит постоянно в течении 6 месяцев, при разговоре или ходьбе отдаёт в голову, звон в ушах, хожу как пьяный, по голове если постучать пальцем руки сильно отдаёт в мозг. Громкие звуки так же отдают боль. Ездить не могу в маршрутке, машине каждая кочка это острая боль в голове. Был приступ головной боли я упал и ощущал такую боль в голове, что хотелось помереть, доктор сказал-Мигрень. Может подскажите страшно ли это и можно ли служить если ходить не могу каждый шаг отдаёт в голову. На ВВК в направлении не пишут про боли в голове. Сильно звенит и болит!

Ответы на вопрос (1):

категорию годности СТАВИТ ВВК.

ПРО ГОЛОВУ заявите на ВВК при осмотре терапевта.

Удачи